Регион: Йошкар-Ола
Логотип Site-X
+7 951 079 70 50

Создание дизайна сайта

Создание дизайна сайта – один из важнейших этапов его разработки, поскольку от качества его выполнения будет зависеть общая привлекательность ресурса. Он должен быть легким для восприятия, простым и приятным визуально, при этом современным.

Привлекательный дизайн, адаптивность, стабильность работы и актуальный контент – вот четыре базовых критерия, определяющих успешность любого проекта. Отсутствует один из них, и расходы на реализацию всего остального окажутся полностью напрасными. Многие уделяют внешнему виду второстепенное значение, и совершенно зря. Фактически, создание дизайна сайта – первое, чем нужно заниматься. По крайней мере, мы считаем именно так.

С нашей точки зрения в процессе разработки дизайна интернет-сайта необходимо обязательно обратить внимание на такие аспекты:

  • цветовая схема – светлая, легкая, максимально нейтральная;
  • проработка значков и пиктограмм – детальная, понятная интуитивно с первого взгляда;
  • шрифты – без излишеств, легко читаемые, приятные глазу;
  • графика – сильная, отражающая суть и смысл ресурса, каждой его страницы.

Кроме того, важно добиться максимальной уникальности сочетания принятых решений, чтобы ресурс получил собственную индивидуальность и стал запоминающимся.

Именно этих взглядов мы придерживаемся в своей работе, и нам кажется, что заказчики согласны с таким мнением. Что же касается стоимости разработки дизайна сайта, все зависит от его типа и ваших требований. С базовыми тарифами вы можете в разделе услуг.

Оставьте комментарий

SITE X - разработка сайтов

Заказ обратного звонка